Транспорт

Оптимальное соотношение цены и качества стало возможным благодаря наличию своего автопарка. В распоряжении HERMIS auto находятся 50 автомобилей Volvo (тентовые полуприцепы и грузовики), которые могут перевезти самые разнообразные товары - от одежды и запчастей до самолетов.

Тентовые перевозки - один из наиболее доступных по цене, самый распространенный и универсальный тип полуприцепов. По сути, это бортовые платформы чаще всего с жесткой передней стенкой, препятствующей смещению груза при резком торможении. Тент из синтетических материалов натягивается на жесткий каркас (в подавляющем большинстве случаев разборный). При погрузочно-разгрузочных работах часть тента не редко скатывают, облегчая тем самым операцию и сокращая время простоя. Их конструкция позволяет защитить перевозимый груз от воздействия прямых солнечных лучей и осадков.

Все тягачи соответствуют стандартам EURO 5. Машины оборудованы спутниковой связью GPS, что позволяет осуществлять 24-часовой онлайн мониторинг груза по пути его следования, таким образом обеспечивая безопасность перевозок и предоставляя заказчику полную информацию о местонахождении груза, в том числе даты загрузки, отправки и прибытия груза в пункт назначения. Мы можем связать между собой отправителя и получателя в кратчайшие сроки и в любой точке перемещения груза. Особо ценный груз подлежит транзитному страхованию.

cron